河北石家庄【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 起步区NA**市政道路和综合管廊工程(二期)施工中标候选人公示 招标项目名称: 起步区NA**市政道路和综合管廊工程(二期)施工 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 起步区NA**市政道路和综合管廊工程(二期)施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 起步区NA**市政道路和综合管廊工程(二期)施工 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******姜龙高级工程师市政公用一级注册建造师皖*****************中******罗洪成教授级高级工程师市政公用一级注册建造师鄂***********************庞付军高级工程师市政公用一级注册建造师晋*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******①市政公用工程施工总承包特级;②有效的安全生产许可证*中******①市政公用工程施工总承包特级;②有效的安全生产许可证*******①市政公用工程施工总承包特级;②有效的安全生产许可证*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******新站高新区淮海大道(文忠路-祥和路)道排附属及综合管廊工程施工******、合肥市**********-**-************.**元*******衢州市高铁新城地下综合管廊建设工程总承包(EPC)**********-**-***********元*******雄安站枢纽片区综合管廊(二期)二批次二标段施工中国**********-**-***********.*元*******雄安站枢纽片区市政道路(二期)二批次二标段施工中国**********-**-***********.**元*******启动区NA**(EB*-EG**段)市政道路、综合管廊工程中国**********-**-***********.**元*中******军山大道综合管廊武汉**********-**-***********.**元*中******启元一街(原万安南**路)等*个项目成都**********-**-***********.**元*中******昆明市飞虎大道、春城路延长线及官渡主*路地下综合管廊建设工程政府和社会资本合作(PPP)项目中交管廊(昆明)**********-**-************.**元*中******武汉长江新城起步区基础设施工程PPP项目新区大道(解放大道-三环线)二标段工程武汉汉信**********-**-***********.**元**中******金河北路(纱帽大道-乌金路)建设工程武汉经济技术开发区(汉南区)住房和城乡建设局****-**-***********.**元**中******龙灵山周边配套基础设施建设项目施工武汉经济技术开发区(汉南区)住房和城乡建设局****-**-***********.**元**中******武汉经济技术开发区智慧生态城PPP项目军山大道(兴盛路-小军山)道路、排水及桥梁工程(枫林六路-川江池路)工程施工中交武汉**********-**-***********.**元**中******纱帽大道交汉洪高速综合枢纽工程(纱帽大道主线及其匝道工程)**********-**-***********.**元********起步区海岳大街(EA*路)(白洋淀大道-NA*、NA**-ED**)、燕赵大街(EA*路)(NA**-启雄线)市政道路、综合管廊、给 排水工程一标段中国******、 中国雄安**********-**-***********.**元********南渡江大道项目(现状琼山大道至海文高速段)施工海**********-**-***********.**元********晋城市中原街改造及地下综合管廊道路工程PPP项目晋城市公用事业建设局、晋城城市**********-**-***********元********启动区市政支线道路工程一批次及NA**南延工程施工中国**********-**-***********.**元********广州白云(棠溪)站综合交通枢纽一体化建设工程(周边配套市政道路)施工总承包项目标段*广州**********-**-************.**元********槎神大道(鸦岗大道-北太路)第*标段施工总承包广州市白云区重点交通项目管理中心****-**-***********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******姜龙新站高新区淮海大道(文忠路-祥和路)道排附属及综合管廊工程施工******、合肥市**********-**-************.**元*中******罗洪成军纱大道(官莲湖东路-通顺河南)道排及桥梁**********-**-***********.**元*******庞付军起步区海岳大街(EA*路)(白洋淀大道-NA*、NA**-ED**)、燕赵大街(EA*路)(NA**-启雄线)市政道路、综合管廊、给 排水工程一标段中国******、 中国雄安**********-**-***********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中国水*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中国水*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中*********.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.***中*********.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.***中国水*********.******.************.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***中*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******企业综合管廊业绩未体现合同金额,不满足招标文件要求。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国******招标代理机构******联系人祁经理联系人胡雪松、钱江、王宇光地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市西城区北展北街华远企业号**号楼**层电话****-*******电话*********** / **** / ****电子邮箱/电子邮箱***********@***.cn*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:
查看隐藏内容