甘肃庆阳庆城县天然气综合管网建设工程15000方调压柜采购项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

庆城县天然气综合管网建设工程*****方调压柜采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH********* 采购项目名称:庆城县天然气综合管网建设工程*****方调压柜采购项目 二、项目终止的原因 *.招标文件项目名称与采购报告不一致;*.采购项目技术部分缺少参数。予以废标 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:庆城县住房和城乡建设局 地 址:庆城县新区人防大厦 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:甘****** 地 址:甘肃省庆阳市西峰区万辉国际*号楼*单元****号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘文博 电 话:***********
查看隐藏内容