福建漳州漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]LHCGZX[TP]******* 二、项目名称:漳州市龙海区实验小学*#教学楼教学设备采购项目 三、采购结果 采购包*(漳州市龙海区实验小学*#教学楼教学设备采购项目): 废标理由:评审规则说明: 投标人须承诺所投设备如有国家强制性要求或认证的,所投的产品能够符合国家相关规定,并提供承诺函。否则其投标无效。 不通过意见: 序号***.******.***供应商只提供部分证书,未提供承诺函! 序号*供应商最后一项“本采购包面向中小企业”中第二家企业信息不完整! 详见评审表! 四、主要标的信息 采购包*(漳州市龙海区实验小学*#教学楼教学设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄俊昌 评审专家: 陈敏杰 、 洪勋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*漳州市龙海区实验小学*#教学楼教学设备采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市龙海区实验小学 地址:漳州市龙海区石码街道解放西路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:漳州市龙海区政府采购中心 地址:福建省漳州市龙海区石码镇紫崴路**号行政服务中心 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴俊萱 电话:****-******* 漳州市龙海区政府采购中心 ****年**月**日