福建厦门南平市教育局市属学校校服协议供货资格中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FCZB-******* 采购项目名称:南平市教育局市属学校校服协议供货资格 二、项目废标/流标的原因 一、*.****** *.****** *.深******,******未提供完整的信用查询记录(至少包括信用中国和中国政府采购网),不符合招标文件中资格性要求第*项第二条款“投标人应提供完整的查询记录(至少包括信用中国和中国政府采购网),否则投标无效”。二、******未提供****年*月*日至投标截止时间止(以报告签发时间为准)经省级及以上质量技术监督部门学生装专项监督抽查合格的报告复印件。不符合招标文件中资格性要求第*项第***.******.***条款中“投标人须提供****年*月*日至投标截止时间止(以报告签发时间为准)经省级及以上质量技术监督部门学生装专项监督抽查合格的报告复印件”。以上*家投标公司资格性审查不通过,为不合格投标人。 三、其他补充事宜 入围名单为:****** 得分: **.**。 ****** 得分: **.**。 福建****** 得分:**.**。第一备选候选人:深圳市****** 得分:**.*。第二备选候选人:****** 得分:**.**。第三备选候选人:****** 得分:**.**。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南平市教育局 地址:南平市武夷新区南林核心区广场西路**号 联系方式:黄老师、****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:南平市延平区马坑路*号创世纪*期*幢***室 联系方式:张工、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话: ***********