甘肃白银白银市园林管理局北环路西延段、银山路等道路绿化养护社会化管理项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白银市园林管理局北环路西延段、银山路等道路绿化养护社会化管理项目中标公告 一、项目编号 BGZJ-ZC***** 二、项目名称 白银市园林管理局北环路西延段、银山路等道路绿化养护社会化管理项目 三、中标(成交)信息 标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 包* 否 ****** 甘肃省白银市白银区中科院白银高技术产业园 **.****** 第二包:废标废标原因:本采购包共三家投标单位参与投标,其中******:分项报价表未按招标文件规定格式填写。根据中华人民共和国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。 四、主要标的信息 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 ****** 白银市园林管理局北环路西延段、银山路等道路绿化养护社会化管理 三年 详见招标文件 合格 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 标段 专家 包* 李桂琴,李连惠,魏家宝、金山红(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:招标结束后五个工作日内,本项目招标代理费由采购人支付 收费金额:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 评审专家名单: 魏家宝、李连惠、李桂琴、张长生、金山红 (采购人代表) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:白银市园林管理局 地 址:白银区北京路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:甘肃省白银市白银区北京路***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:高文丽 电 话:***********
查看隐藏内容