福建南平南浦生态工业园区污水管网提升改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

窗体顶端 南浦生态工业园区污水管网提升改造项目 中标候选人公示暨中标结果公示 招标项目编号:E******************* 南浦生态工业园区污水管网提升改造项目于****年**月**日上午**:**时在浦城县公共资源交易中心通过南平市公共资源交易中心电子交易平台公开招标,现将开标结果及有关事项公示如下: 一、中标候选人及其投标文件相关内容: 中标候选人:****** 中标投标报价(元):******* 元; 项目负责人:黄惠玲 ; 建造师注册证书号:闽**************** ; 工期:总工期为** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员:张少红、林俊、陈曦 、蔡炎福 、曾繁源 。 评标办法:简易评标法。 三、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注安徽******项目负责人电子注册证书超出使用时限四、投标四、文件雷同情况:无; 五、投标人数量:投标文件递交截止时间止,电子招投标平台共收到****个投标人的电子投标文件,具体情况详见《开标记录表》。开标后,撤销投标的投标人共计*家,名单:[福******]。 六、联系方式: 招标人:浦城县南浦****** 电话:****-******* 联系人:邱明宇 招标代理:福建****** 电话:****-******* 联系人:姜萍 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期从****年**月**日至****年**月*日。投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机构申请核查并同时书面材料报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招投标监督机构名称:浦城县住房和城乡建设局 地址:浦城县五一三路 *** 号 联系电话:****-******* 二〇二三年八月二十四日 窗体底端
查看隐藏内容