黑龙江哈尔滨北大荒集团北安医院等离子体空气净化消毒机、电子阴道镜等医疗设备购置项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 北大荒集团北安医院等离子体空气净化消毒机、电子阴道镜等医疗设备购置项目已于****年*月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒集团北安医院等离子体空气净化消毒机、电子阴道镜等医疗设备购置项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评审结论 有效投标人不足三家,该项目按废标处理。 三、被否决情况 (一)黑******: *.在投标文件序号*品(壁挂等离子体空气净化消毒机)中,星号项 *.**的悬浮粒子数,未提供相关证明材料。 *.在投标文件序号*产品(移动等离子体空气净化消毒机)中,星号项 *.** 白色葡萄球菌(****)进行 **min 消毒作业后的杀灭率未达到 **.**%,见其提供的资格证明文件中技术白皮书 ** 页以及其检验报告 ** 页所提供的数据。 (二)******在投标文件序号*产品(壁挂等离子体空气净化消毒机)中,星号项 *.** 的悬浮粒子数,未提供相关证明材料。 (三)******在投标文件序号 *产品(壁挂等离子体空气净化消毒机),星号项 *.** 的悬浮粒子数,提供的检测报告的结果不符合招标文件要求。 以上公司未通过技术评审,为无效标,有效供应商不足三家,本项目按废标处理。 四、联系方式 *.招标人名称:北大荒集团北安医院           地 址:黑龙江省北安市东繁荣街*号北大荒集团北安医院 联 系 人:张先生             联系方式:****-*******         *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:薛女士              联系方式:****-********                        ******(签章)                                          ****年*月**日
查看隐藏内容