福建漳州龙海双第华侨农场社会福利中心无障碍电梯安装工程设计流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:闽营采漳[****-**] 采购项目名称:龙海双第华侨农场社会福利中心无障碍电梯安装工程设计 二、项目废标/流标的原因 ******(联合体成员:福建******)提交的响应文件中未提供设计项目负责人建设类中级工程师及以上职称证书复印件,不满足竞争性谈判文件第三章 “二、技术和服务要求”*.条款,技术符合性审查不通过。因符合对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。采购人将重新组织采购活动。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国营福建省龙海双第华侨农场      地址:福建省漳州市龙海区双弟华侨农场侨星管区和平村***号         联系方式:周工/***********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福建省漳州市龙文区新浦东路**号明发广场*幢*单元****室             联系方式:小杨/****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小杨 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容