浙江杭州中新产业园公寓房一期园林景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中新产业园公寓房一期园林景观工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称中新产业园公寓房一期园林景观工程招标人嘉善县******招标代理机构******工程规模中新产业园公寓房一期室外景观、绿化、给排水、路灯等中标候选人杭州******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件一定技术******法人《营业执照》的企业,且营业执照经营范围内必须涵盖园林绿化等内容项目经理(负责人)李碧和项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师 浙****************园林高级工程师工期***日历天(绿化部分养护期两年)承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)常******未盖有效的专业资格章杭州五洲******项目经理未到******提供的业绩为EPC业绩******提供的资格业绩为联合体项目业绩******项目负责人未提供建造师证书开标时间****-**-** **:**嘉善县******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: