内蒙古乌兰准格尔旗魏家峁镇魏家峁村通社道路硬化工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

准格尔旗魏家峁镇魏家峁村通社道路硬化工程施工标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗交通运输局招标代理机构名称内蒙古尚******招标项目名称准格尔旗魏家峁镇魏家峁村通社道路硬化工程招标项目编号G*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号G**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点准旗开标二室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心准格尔旗分中心网》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包一级 安全生产许可证(***.******.***.**.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)刘常军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师 注册证:NMG*******;执业资格:NMG*******;安考证:内蒙古交安B(**)G*****;公路中级工程师:***********;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)刘彩燕技术负责人资格(或项目总工)公路工程中级工程师:****GC****;安考证:内蒙古交安B(**)G*****;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称 乌兰木伦镇折家梁村至格丑庙村农村公路工程发包人名称 伊金霍******合同价格 ******** 元技术等级 公路技术等级为二级公路交工日期 **** 年 * 月 ** 日*、项目名称 土右旗萨凉公路园区段道路改造工程设计与施工总承包(EPC)发包人名称 土默特******合同价格 ******* 元技术等级 二级公路交工日期 **** 年 * 月 ** 日投标人获奖//投标人信用投标人不得存在下列情形:(*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包三级 安全生产许可证(***.******.***.**.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)姜卫项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师 注册证:蒙************;执业资格:NMG*******;安考证:内蒙古交安B(**)G*****;公路中级工程师:***********;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)韩佩燕技术负责人资格(或项目总工)公路工程中级工程师:***********;安考证:内蒙古交安B(**)G*****;技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩*、项目名称:凉城县乡村道路及“畅返不畅”改造工程施工 发包人名称:乌兰察布市凉城县合同价格:********.**元 技术等级:三级公路 交工日期:***.******.***、项目名称:X***线商都(七台镇)至大黑沙土段旧路改造工程三标段 发包人名称:乌兰察布市商都县合同价格:********.**元 技术等级:三级公路 交工日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用投标人不得存在下列情形:(*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容第三中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级;安全生产许可证(***.******.***.**.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)彭大江项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程一级建造师注册编号:贵****************;执业资格证:JG********;安考证编号:贵交安B(**)G*****;公路中级工程师:************;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)郭兰军技术负责人资格(或项目总工)公路工程中级工程师:*********;安考证编号:贵交安B(**)G*****;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称 S***线水磨-红石崖寺旅游公路工程设计施工总承包发包人名称 卓资县交通运输局合同价格 *****.****万元技术等级 三级公路交工日期 ****-**-***、项目名称省道S***云北线禄平村至锦绣嘉园段(K***+***~K***+***)改扩建工程发包人名称 江平市恩平交通运输局合同价格 ****.****万元技术等级 二级公路交工日期 ****-**-**投标人获奖//投标人信用投标人不得存在下列情形:(*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目总工交安B证过期,不符合招标文件最低资格要求根据招标文件最低人员资格要求*鄂尔多斯市金熙******投标函工程项目名称不符合招标文件要求不符合招标文件形式与响应性要求中“投标函工程项目名称不符合招标文件要求”*******技术和商务分数未进前三名根据招标文件***.******.***款推荐商务和技术得分前三名进入第二信封开标记录表(见附件)评审汇总表序号投标人名称投标报价(元)排名**************.*******************.*******************.*****异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:黄庆彤,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市交通运输局)提出投诉,联系人:张女士,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=********-**e*-**b*-***a-*a****e*bf**&CategoryNum=******
查看隐藏内容