青海西藏玉龙铜业股份有限公司一二选厂工艺技术提升改造项目除尘设备采购中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******一二选厂工艺技术提升改造项目除尘设备采购中标候选人公示项目名称:******一二选厂工艺技术提升改造项目除尘设备采购项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:泊头市******,投标总价:*******元第二名:内蒙古******,投标总价:*******元第三名:******,投标总价:*******元否决投标情况:(*)成******:投标文件提供的****年及****年经审计的财务报告净利润为负值,与招标文件投标人的资格要求“近三年(****年-****年)内经审计的财务状况良好(三年净利润须均为正值,若投标人的成立时间少于三年,允许提供成立以来的经审计的财务报告)”不符,初审未通过;(*)兰州******:投标文件没有提供****年经财务审计报告,与招标文件投标人的资格要求“近三年(****年-****年)内经审计的财务状况良好(三年净利润须均为正值,若投标人的成立时间少于三年,允许提供成立以来的经审计的财务报告)”不符,初审未通过;(*)******:投标保证金不是从基本账户转出,与招标文件投标保证金要求:“投标保证金缴纳方式:登录《西部矿业阳光电商平台》查询本项目生成的对应子账号,从投标人的基本账户转至查询的子账号”及符合性检查(*)投标保证金符合招标文件要求不符,初审未通过。本公示信息于****年*月**日向社会发布公示时间:****年*月**日至****年*月**日联系人:高晓艳,电话:***********
查看隐藏内容