安徽芜湖G4211繁昌西互通立交及连接线房建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称G**** 繁昌西互通立交及连接线房建工程项目编号WH**GC****FJ****标段名称G**** 繁昌西互通立交及连接线房建工程标段编号WH**GC****FJ******招标人名称芜湖市繁昌区交通综合管理服务中心地址芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路 *** 号联系人及电话谢彩凤****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北楼*-*层联系人及电话黎亚琴***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包二级投标报价(元)********.*项目负责人姓名:陈云霞资格证书名称:建筑工程二级注册建造师资格证书编号:皖************工期***日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的项目负责人业绩/第二中标 候选人单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包二级投标报价(元)********.**项目负责人姓名:吴昊资格证书名称:建筑工程一级注册建造师资格证书编号:皖****************工期***日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的项目负责人业绩/第三中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包二级投标报价(元)********.**项目负责人姓名:洪燕资格证书名称:建筑工程二级注册建造师资格证书编号:皖************工期***日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的项目负责人业绩/评标被否决单位及原因******,项目技术负责人未提供安全生产考核合格证书。江苏******,投标保函未按招标文件招标公告要求线上办理电子保函。公示时间公示发布次日起*日其他公示项*、抽取的系数:/*、样本值单位:************、******************、芜湖************、******、芜湖金******、******、************************、*******、基准价:********.**元提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人和联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容