浙江杭州温岭市九龙大道改造工程(城西大道-百丈中路)监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***温岭市九龙大道改造工程(城西大道-百丈中路)监理于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市九龙大道改造工程(城西大道-百丈中路)监理招标方式公开招标招标人温岭市城市******招标代理******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市城市******联系电话****-********地址温岭市万昌中路****号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称浙江******响应招标文件要求的资格条件工程监理综合资质项目总监姓名:颜云俏证书名称:注册监理工程师 注册号:********投标报价(元)*******评标情况信用评价得分:*.**;商务标得分:**.**;总得分:**.**。第二中标候选人名称浙江******响应招标文件要求的资格条件工程监理市政公用工程专业甲级项目总监姓名:何荣满证书名称:注册监理工程师 注册号:********投标报价(元)*******评标情况信用评价得分:*.**;商务标得分:**.**;总得分:**.**。无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*上海******投标保证金为投标保证保险形式,未提供支付保单费用的转账凭证资料。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*浙江******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*杭州******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。*******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。**杭******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。**浙江******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。**北京******投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。********投标人的投标报价超出本项目的最高投标限价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。 附件:*****************评标结果公示(温岭市九龙大道改造工程(城西大道-百丈中路)监理).***.******.***
查看隐藏内容