浙江杭州杭州市城市轨道交通18号线一期工程土建施工监理JL18-2标段土建施工监理JL18-2标段[E3300000007000933013001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始杭州市城市轨道交通**号线一期工程土建施工监理JL**-*标段土建施工监理JL**-*标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭州市城市轨道交通**号线一期工程土建施工监理JL**-*标段土建施工监理JL**-*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*************.**刘铁忠******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质国家注册监理工程师********工程监理综合资质主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人台州市域铁路S*线一期工程土建施工监理S*-JL-*标段台州市******签订合同日期:****年*月*日,合同金额****.**万元,监理工作内容包含盾构区间、地下车站。中标通知书、合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过拟派总监理工程师台州市域铁路S*线一期工程土建施工监理S*-JL-*标段台州市**********年**月竣工,合同金额****.**万元,监理工作内容包含盾构区间、地下车站。中标通知书、合同、总监变更证明、业主证明、竣工验记录招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供总监代兵监理工程师注册执业证书。招标文件前附表**.*二,*条***.******.***中(一)第五条规定。已澄清*上海******提供的总监理工程师业绩证明材料:竣(交)工验收记录(报告)中未体现韩媛的总监业绩。投标人须知前附表**.*二、*,***.******.***(一)中第*条。已澄清。加权系数:序号单位名称加权系数********.***中铁一院集团*******.***上海*******.**上海*******.**********.**********.**********.***北京赛*******.**中铁二院(成都)*******.***********.****北京*******.****上海*******.****上海市*******.****浙*******.***********.****江苏*******.***中铁*******.***********.****河南长城*******.****中煤中原(天津)*******.****上海*******.****浙江*******.**备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出