青海玉树玉树州第四人民医院周转房建设项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉树州第四人民医院周转房建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人玉树藏族自治州卫生健康委员会招标人联系电话***********代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 完全响应*******.***姓名:王有权证书编号:青**************** ***日历天合格第*名****** 完全响应*******.***姓名:王旭霞证书编号:青************ ***日历天合格第*名****** 完全响应*******.***姓名:陈国良证书编号:青************青************ ***日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提交投标保证金相关凭证。*******.未提交投标保证金相关凭证; *.投标报价超招标控制价。备注:如有异议,请向玉树藏族自治州卫生健康委员会反映,联系电话:***********。