浙江杭州杭州市城市轨道交通10号线二期工程土建施工SG10-2-1标段土建施工SG10-2-1标段[E3300000007000938005001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始杭州市城市轨道交通**号线二期工程土建施工SG**-*-*标段土建施工SG**-*-*标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭州市城市轨道交通**号线二期工程土建施工SG**-*-*标段土建施工SG**-*-*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第****************.**李新红合格******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质市政公用工程专业一级建造师执业资格JY********市政公用工程施工总承包一级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人业绩杭州地铁*号线一期工程土建施工SG*-**标段杭**********年**月**日竣工,包丁桥站~天丰路站区间、 天丰路站、 天丰路站~天都城站区间、 天都城站、 天都城站~星桥路站区间、 星桥路站、 星桥车辆段出入段线盾构段, 共计*座地下两层车站*个盾构区间*个出入线。竣工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过项目负责人(李新红)杭州地铁*号线一期工程土建施工SG*-**标段杭**********年**月**日竣工,包丁桥站~天丰路站区间、 天丰路站、 天丰路站~天都城站区间、 天都城站、 天都城站~星桥路站区间、 星桥路站、 星桥车辆段出入段线盾构段, 共计*座地下两层车站*个盾构区间*个出入线。竣工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标承诺书未加盖法定代表人电子章。不符合投标人须知***.******.***已询问核实。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出