福建福州福清市实验幼儿园桌柜床等家具采购 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZYT[XJ]******* 二、项目名称:福清市实验幼儿园桌柜床等家具采购 三、采购结果 采购包*(福清市实验幼儿园桌柜床等家具采购): 废标理由:单位负责人授权书不符合规定 四、主要标的信息 采购包*(福清市实验幼儿园桌柜床等家具采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈秀君 评审专家: 李劲松 、 魏莉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福清市实验幼儿园桌柜床等家具采购:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经询价小组确认,其中“******、福州******、******”*家供应商未按询价通知书要求提供有效的“单位负责人授权书”,故“******、福州******、******”*家供应商资格性审查结果为不通过,按无效响应处理。 按询价通知书规定:本项目现场有效供应商不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市实验幼儿园 地址:福清市龙山街道东皋山文兴路**号 联系方式:***********/*** **** **** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省福州市鼓楼区华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林庆贺、黄静、郭梅芳、陈嘉宏 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容