福建漳州2023年”五个一百”公共安全保障提升工程项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZWGC[TP]******* 二、项目名称:****年”五个一百”公共安全保障提升工程项目 三、采购结果 采购包*(****年”五个一百”公共安全保障提升工程): 废标理由:******福建分公******两家供应商中小企业声明函存在不明确项,不通过。 四、主要标的信息 采购包*(****年”五个一百”公共安全保障提升工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 欧阳惠彬 评审专家: 甘坤耀 、 林俊生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年”五个一百”公共安全保障提升工程:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******福建分公******两家供应商所提供的中小企业声明函均未按照竞争性谈判文件要求填写,资格性审查不通过,其余供应商通过资格性审查,有效供应商数量未达到法定家数,本项目采购活动失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东山县应急管理局 地址:福建省漳州市东山县交通大楼五楼应急管理局 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省漳州市芗城区大通北路**号和平里新村**幢*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴丽丽 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容