重庆九龙坡化学发光仪项目废标公示(2023-JL13(05)-W10009)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:化学发光仪 二、项目废标/流标的原因 国药控股重******提供的投标文件(投标书)中技术指标参数响应偏离表第*条响应为负偏离。不满足符合性审查第*条,故不通过符合性审查,否决其报价******未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档,评审小组******发出澄清通知,******无法提供备份。不满足符合性审查第*条,故不通过符合性审查,否决其报价。 三、其他补充事宜 化学发光仪项目废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年* 月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:化学发光仪 项目编号:****-JL**(**)-W***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 重庆****** 国药控股重******提供的投标文件(投标书)中技术指标参数响应偏离表第*条响应为负偏离。不满足符合性审查第*条,故不通过符合性审查,否决其报价。 ******未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档,评审小组******发出澄清通知,******无法提供备份。不满足符合性审查第*条,故不通过符合性审查,否决其报价。 ****** ****** 国药控股重****** 四、评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:罗成、杨莉、张子强、黎光、冯兴。五、公示时间:****年* 月 **日-****年* 月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:陈老师、李老师、刘老师;***-********、***********、***********;联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:******。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某医院 地址:重庆市 联系方式:王老师;***-********(**:**—**:**,**:**—**:**) *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-*** 联系方式:陈锐、李佳奇、刘胜兰;***-********、***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈锐、李佳奇、刘胜兰 电 话: ***-********、***********、***********