广东深圳2023年深圳未来技术创新交流会布展服务项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:**** 年深圳未来技术创新交流会布展服务 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ****** 开标一览表无法定代表人或授权代表签字 不满足招标文件符合性审查第*条要求,符合性审查不合格 ****** 未响应商务要求加注★条款 不满足招标文件符合性审查第*条要求,符合性审查不合格 哲商国际文化传媒(深圳)有限公司 未提供有效的法定代表人授权委托书 不满足招标文件符合性审查第*条要求,符合性审查不合格 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市高新技术产业促进中心 地址:深圳市南山区粤海街道高新中一道*号软件大厦**楼 联系方式:付小姐 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦*** 联系方式:庄工,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:庄工 电 话: ****-********