山东临沂2023年平邑县卞桥镇“百千工程”建设项目(十二标段)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年平邑县卞桥镇“百千工程”建设项目(十二标段)废标公告一、项目基本情况: 项目编号:****** 项目名称:****年平邑县卞桥镇“百千工程”建设项目(十二标段) 废标日期:****-*-** 二、项目废标的原因: 经专家审查,平******未按招标文件资格审查要求提供项目经理身份证扫描件,******未按招标文件资格审查要求提供项目经理明细到个人的*月份社保查询证明,以上两家因资格审查不通过导致此标段资格审查通过的单位不足三家,做废标处理。 三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *、招标人信息 名称:平邑县卞桥镇人民政府 地址:平邑县卞桥镇驻地 联系人:赵主任 电话:****-******* *、采购代理机构信息 代理机构名称:山东大功建设项目管理有限 地址:山东临沂兰山柳青沂蒙路颐高上海街*号楼A-****室 联系人:李工 电话:***********
查看隐藏内容