浙江宁波泖水大厦建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泖水大厦建设工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称泖水大厦建设工程招标******招标代理机构嘉兴市******工程规模项目总用地面积约*****.*平方米(折合**.*亩)。总建筑面积*****.**平方米,其中地上建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积约****.**平方米。新建*栋*层办公楼(局部*层),建筑面积*****.**平方米;*栋*层后辅用房,建筑面积****.**平方米,*栋*层配电房,建筑面积***平方米;*个地下车库建筑面积****.**平方米。配套建设围墙、绿化、室外给排水、电气及综合布线等室外附属工程。中标候选人浙******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包特级项目经理(负责人)沈志斌项目经理(负责人)资质证书及编号浙******/浙****************工期*** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创南湖杯要求评标情况入围标准价*********元评标基准价*********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过******未按照招标文件要求提供社会保险参保证明,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第**条规定,资格审查不予******投标报价为“*********元”,高于最高投标限价,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)初步资格审查内容第*条规定,初步资格审查******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通******项目负责人未按规定到场签到及提供相关材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第**条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过青******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过甘肃******未按照招标文件要求提供社会保险参保证明,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第**条规定,资格审查不予******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过******未按照招标文件要求提供资格业绩材料,根据招标文件第**页**.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条规定,资格审查不予通过开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容