湖南长沙2023年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)中标结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称****年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围天心区采购方式公开招标相关公告长沙市天心区城市管理和综合执法局****年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)招标公告一、项目编号:TXCG-************
二、项目名称:****年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)
三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南******长沙市雨花区振华路***号湖南环保科技产业园创业中心***五楼**********.**元四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****年天心区亮化维护项目标段一(坡子街片区)详见招标文件采购需求及投标文件详见招标文件采购需求及投标文件详见招标文件采购需求及投标文件详见招标文件采购需求及投标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
祖若松(评委组长)、汤玲、陈代侣、尹威、彭武安(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖南********.***********.***********.*七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据投标供应商名称原因依据******未按招标文件要求提供《中小企业声明函》未按招标文件要求提交资格证明文件,投标无效。******未按招标文件要求提供《中小企业声明函》未按招标文件要求提交资格证明文件,投标无效。八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付,供应商投标报价中无须包含此费用。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内同级财政部门投诉。
十、其他补充事宜
无
[if !supportLists]十一、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市天心区城市管理和综合执法局
联系人: 马先生
电 话:****-********
地 址:湖南长沙市天心区湘府中路***号天心区政府
[if !supportLists]二、[endif]采购代理机构信息
采购代理机构:******
联系人:刘柏翠
电 话:****-********
地 址:长沙市万家丽中路***号长房中庭国际****室相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml