江苏苏州太仓市自来水有限公司关于供水管网漏水检测服务遴选服务商项目资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、资格审查通过名单 序号 申请人名称 是否通过 未通过原因 * 苏州普****** 是 * ****** 是 * 太仓市****** 是 * ****** 是 * 郑州市水****** 是 * 苏****** 是 二、资格审查不通过名单 序号 申请人名称 是否通过 未通过原因 * ****** 否 未加盖公章 * 开****** 否 业绩不满足要求 ****-**-**起至****-**-**止,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容