广东广州珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目 成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:/二、项目编号:DHH**-ZH*ZHCW-***三、项目名称:珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目四、采购结果合同包*(珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额(万元)广******广州市荔湾区鹤洞路***号*号楼***室(仅限办公)**.*五、主要标的信息货物类合同包*(珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目):品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他医疗设备眼表综合分析仪美沃DEA****台***,***.*****,***.**六、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*;随机抽取专家名单:王晶晶、胡同斌;采购人代表名单:杜振亚。七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:按磋商文件规定合同包*(珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目):代理服务费金额:*.***万元收取对象:中标(成交)供应商八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜合同包*(珠海市中西医结合医院眼表综合分析仪采购项目):综合评分法中标候选人排序表分项内容 供应商广************广************资格审查通过不通过通过通过符合性审查通过/通过通过商务得分*.** /*.** *.** 技术得分**.** /**.** **.** 投标报价得分**.** /**.** **.** 投标最终得分**.** /**.** **.** 排名* /* * 注:未通过资格审查的原因:因供应商-******的响应文件中,未按磋商文件要求提供有效的《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明材料或《残疾人福利性单位声明函》,故该供应商不通过资格审查。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:珠海市中西医结合医院地 址:珠海市香洲区粤华路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:大航海(广东)******地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:赵彬彬电 话:****-*******珠海市中西医结合医院大航海(广东)**********年**月**日