安徽合肥利辛县预制菜产业园一期工程项目(二次)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

利辛县预制菜产业园一期工程项目(二次)监理项目中标候选人公示项目名称利辛县预制菜产业园一期工程项目(二次)监理?项目编号BZLX****GC***?招标人利******招标人地址安徽省亳州市利辛县城关镇经开区高新路北侧、环翠西路西侧德通绿色食品科技园招标联系人荆奇联系方式***********?招标代理机构河南省******招标代理机构地址安徽省阜阳市颍州区海亮御府***米?招标代理项目负责人党宁亚?联系方式***********开标时间****-**-** **:**:**开标地点利辛县开标五室?招标方式公开招标评标办法综合评估法公示开始时间****-**-** **:**:**公示结束时间****-**-** **:**:**评定分离项目否评标情况该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,******,亳州市******,安徽省******被推荐为中标候选人。否决投标情况中******,监理大纲(暗标)内部材料中出现识别投标人的字样(加盖投标人公章);高达******,投标文件中项目监理机构配备的总监代表及监理员证书有效期过期第一中标候选人信息中标候选人******投标资格能力响应(评审)内容*、企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质(证书编号:E*********);*、项目总监理工程师资格:姓名:沈昆鹏;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;*、企业业绩:①河南信息统计职业学院新校区建设(一期一批)项目,投资额:*****.******万元,合同签订时间****年*月*日;②郸城县建业新城建设项目监理,投资额:******万元,合同签订时间****年*月**日;*、总监业绩:①郑州民生电商供应链产业园项目,投资额:*****万元,合同签订时间****年**月**日;②好想你分拣配送产业园项目,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月*日;*、企业奖项:①郑州新郑国际机场二期扩建工程(T*航站楼、综合交通换乘中心及塔台小区)荣获“****-****年度鲁班奖”,颁发时间:****年*月;?②沈昆鹏被评为****年度河南省建设监理行业“优秀总监理工程师”,颁发时间:****年*月**日。投标报价*.***(元/%)项目负责人姓名:沈昆鹏; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;工期(服务期)***日历天质量标准合格第二中标候选人信息中标候选人亳州市******投标资格能力响应(评审)内容*、企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质(证书编号:E*********);*、项目总监理工程师资格:姓名:赵舒冰;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;*、企业业绩:①晶宫泰和院子***#建设项目,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月**日;②长丰县谊华·雍景府小区建设工程,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月**日;*、总监业绩:①亳州市北部新城 ** 号地块还原房工程,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月**日;②域见文旅城二区项目监理,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月;*、企业奖项:①颍上幸福·春风里**#楼荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程),颁发时间:****年*月;?②赵舒冰荣获****年度安徽省“优秀总监理工程师”,颁发时间:****年*月。投标报价*.***(元/%)项目负责人姓名:赵舒冰;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;工期(服务期)***日历天质量标准合格第三中标候选人信息中标候选人安徽省******投标资格能力响应(评审)内容*、企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质(证书编号:E*********);*、项目总监理工程师资格:姓名:管向民;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;*、企业业绩:①庐江水西门工程,投资额:*****万元,合同签订时间****年**月;②涡阳县西阳(阳港)园区范蠡安置小区监理,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月**日;*、总监业绩:①合肥高新区中加学校二期工程监理,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月;②龙王唐岗复建点C、D地块监理,投资额:*****万元,合同签订时间****年*月**日;*、企业奖项:①君悦玺园**#楼工程项目荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,颁发时间:****年*月;?②管向民被评为“安徽省项目管理行业优秀总监理工程师”,颁发时间:****年**月。?投标报价*.**(元/%)项目负责人姓名:管向民;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:********;工期(服务期)***日历天质量标准合格?提出异议的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://***.******.***.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。异议书应当包括下列内容:(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(*)异议项目的名称、编号;(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;(*)事实依据;(*)必要的法律依据;(*)提出异议的日期;(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。受理异议的联系人和联系方式:*、招标人:利****** 地址:安徽省亳州市利辛县城关镇经开区高新路北侧、环翠西路西侧德通绿色食品科技园 联系人:荆奇 联系方式:*********** *、招标代理机构:河南省****** 地址:安徽省阜阳市颍州区海亮御府***米 联系人: 党宁亚 联系方式:***********提起投诉的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://***.******.***.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;(*)投诉事项基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和必要证明材料;(*)提起投诉的日期。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。联系人及联系方式:监管部门:利辛县公共资源交易监督管理局联系人: 居佩君联系电话: ****-*******递交地址:利辛县政通路与前进路交叉口政务服务中心*楼***室 招标人(代理机构)审核意见利******已授权招标代理机构同意发布。招标代理机构(电子印章):河南省**********年**月**日
查看隐藏内容