安徽阜阳阜阳市颍东区东盛路小学物业管理服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:AHJYFYZB****-***(招标文件编号:AHJYFYZB****-*** ) 二、项目名称:阜阳市颍东区东盛路小学物业管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:安徽省阜阳市开发区如意豪庭小区琥珀苑*#楼***室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 阜阳市颍东区东盛路小学物业管理项目 阜阳市颍东区东盛路小学物业管理服务项目,校园物业管理、绿化养护、学校教学楼公共卫生间、楼梯等楼宇及校园内所有公用场所的环境卫生保洁等为一体的综合性物业服务。 校园物业管理、绿化养护、学校教学楼公共卫生间、楼梯等楼宇及校园内所有公用场所的环境卫生保洁等为一体的综合性物业服务。 项目服务期限为*+*年;中标人第*年服务期满后,由采购人进行考核,采购人认为中标人达到服务标准和要求,与中标人续签第*年合同。 满足采购人要求。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张燕 洪德义 杜卫东 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按服务期限三年的总和收取。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 被否决的投标单位:世纪******;否决原因:响应文件报价表中服务期限未按竞争性谈判文件要求,初步评审不通过,按无效标处理。被否决的投标单位:******;否决原因:响应文件报价表中服务期限未按竞争性谈判文件要求,初步评审不通过,按无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市颍东区东盛路小学      地址:阜阳市颍东区东盛路与振兴路交叉口         联系方式: ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:阜阳市置地双清湾A座****室             联系方式:李工 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话:  ***********
查看隐藏内容