河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线三期工程质量检测项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市城市轨道交通*号线三期工程质量检测项目中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通*号线三期工程质量检测项目所属专业:/所属地区:石家庄市开标时间:****年**月**日**:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称见证取样检测、主体结构检测、钢结构工程检测部分投标报价(市场系数)地基工程检测、人防工程检测部分投标报价(元)服务期限质量要求增值税税率(%)*河北万博*********.******.***自开工指令至竣工验收合格及缺陷责任期满,招标人对工期的调整或工期拖延,检测服务期也作相应调整或顺延,投标人无条件配合符合国家规范、标准及招标文件技术要求***********.******.***自开工指令至竣工验收合格及缺陷责任期满,招标人对工期的调整或工期拖延,检测服务期也作相应调整或顺延,投标人无条件配合符合国家规范、标准及招标文件技术要求**河北*******.********自开工指令至竣工验收合格及缺陷责任期满,招标人对工期的调整或工期拖延,检测服务期也作相应调整或顺延,投标人无条件配合符合国家规范、标准及招标文件技术要求**.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北万博******李永峰///*******陈建兵///*河北******李帅///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北万博******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北万博******石家庄市城市轨道交通*号线一期工程质量检测项目**标段石家庄市*********.******.***/滹沱河生态修复二期工程(晋州市)******滹沱河生态修复二期工程(晋州市)项目部***.******.***/沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套管网工程项目东区一期、西区一期检验技术服务沧******临港分公司***.******.***/时代新城人防工程检测技术服务河*********.******.***/华宁春天二期项目工程质量检测技术服务河*********.******.***/*******石家庄市******运营分公司西三教站-石家庄站区间明挖段及石家庄站站台层轨行区范围主体结构****年质量检测服务项目石家庄市*********.******.***/槐安路与西二环互通立交桥工程(一期工程)检测试验石家庄市城市*********.******.***/雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊(一期)工程涉铁部分质量检验检测中国*********.******.***/石家庄市城市轨道交通*号线一期工程(嘉华车辆段与综合维修基地(含出入段线)、嘉华车辆段上盖项目)地基基础质量检测服务项目****标段石家*********.******.***/正定南门外新建停车场项目人防工程质量检测服务正定县城市管理综合行政执法局***.******.***/*河北******邢台城市桥梁维修加固工程检测邢台市市政维修管理处***.******.***/石家庄市塔北路综合管廊工程第三方检测石*********.******.***/石家庄循环化工园区北炼路道路排水工程(光明街-塔东大街)石家庄循环**********.*/沽源县源欣园住宅小区项目人防工程检测**********.**/吴桥恒盛领秀东区(*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼)复合地基检测吴*********.******.***/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北万博******李永峰石家庄正定新区起步区集中供热管网工程-天宁路(怀德大街-飞跃大街)一次管网工程施工石家庄正定*********.******.***/深泽经济开发区基础设施建设项目(改造提升)设计施工总承包(一标段:兴泽路改造工程等)项目检测技术*********.******.***/石家庄市城市轨道交通*号线一期工程质量检测项目**标段石家庄市*********.******.***/*******陈建兵涞源县城区**条小街小巷道路改造及雨污分流治理项目材料检验试验服务涞源县住房和城乡建设局***.******.***/义玄街(安济路至承瑞路)工程检测技术服务石家庄正定新区市政工程局****.*/*河北************排洪桥及人行桥*********.******.***/石家庄循环化工园区建石南路道路工程施工二*********.******.***/*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北*********************河北居安*********************河北万博************************************************************************************石家庄*********************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北*********.******.***.***.******.***.**河北居安*********.******.***.***.******.***.**河北万博*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**石家庄*********.******.***.***.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北万博*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北居安*********.******.***石家庄*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*保定恒正建筑******投标文件中未提供人防工程质量检测业绩证明。*河北******投标文件中未提供人防工程质量检测业绩证明。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:孙巧平联系人:阎子立、赵露伟、王越电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:无。