黑龙江哈尔滨北大荒集团宝泉岭医院胃肠镜洗消机等医疗设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 北大荒集团宝泉岭医院胃肠镜洗消机等医疗设备采购项目已于****年*月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒集团宝泉岭医院胃肠镜洗消机等医疗设备采购项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评审结论 有效供应商不足三家,该项目按废标处理。 三、被否决情况 成******,医疗器械经营许可证过期。该供应商谈判文件投标无效。有效供应商不足三家,项目做废标处理 四、联系方式 *.采购人名称:北大荒集团宝泉岭医院 地 址:黑龙江省鹤岗市北大荒集团宝泉岭医院 联 系 人:金先生             联系方式:****-*******          *.采购代理机构名称:****** 地  址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路**号 联 系 人:蓝先生             联系方式:****-******** ******(签章)                       ****年*月**日
查看隐藏内容