安徽合肥阜合园区人力资源市场服务项目采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜合园区人力资源市场服务项目采购项目成交结果公告一、项目编号:FH****QT****二、项目名称:阜合园区人力资源市场服务项目采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:合肥市蜀山区合欢路*号亿诺商务中心****室中标(成交)金额:******.**元/年四、主要标的信息 服务类 名称:阜合园区人力资源市场服务项目采购项目 服务范围:包括但不限于负责组织阜合园区内企业的用工服务,并按照省市人社部门规定的时间要求,每年举办招聘会不少于**场(其中户外、大型招聘会不少于*场);培训不少于**场(其中大型培训不少于*场,要求每场不少于***人),总培训人次不得少于***人等; 服务要求:满足采购人及竞争性谈判文件要求; 服务时间:本项目服务期限为*年,合同一年一签(*+*); 服务标准:满足采购人及竞争性谈判文件要求。 五、评审专家名单:丁锐、赵世豪、高丽娟六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件执行,共计:*****.**元。收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。交易中心设立的中介服务费专户信息:账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:************** 开户银行:平安银行阜阳分行 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过初审的供应商及未通过的原因:(*)苏州******,原因:*.*谈判响应函中投诉承诺法人或委托代理人未签章;*、未成交供应商评审得分及排序:第二名:安徽******第三名:远创******第四名:安徽******九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:安徽省阜阳合肥******地址:阜阳市合肥大道*号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:阜阳市******地址:阜阳市三清路***号市民中心二楼西北角*-*号厅联系方式:****-*******(备用电话:****-*******) *.项目联系方式项目联系人:程主任,张工、乔工电话:****-*******,****-*******(备用电话:****-*******) 十、附件中小企业声明函
查看隐藏内容