湖北武汉【中国电信股份有限公司武汉分公司2023年地网维修、监控维保项目】中选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :******武汉分公司****年地网维修、监控维保项目】中选人公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:******武汉分公司****年地网维修、监控维保项目】中选人公示 按******武汉分公司****年地网维修、监控维保项目(项目编号:ZYT-********-***)】比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: 【一、标段一】 (一)中选人情况序号产品中选人中选人数量*地网维修*******(二)否决参选情况 【本项目不涉及否决参选情况。】 (三)安全资质和责任事故信息情况 [if !supportLists](*)[endif]相关安全生产资质情况: *.安全生产许可证:(鄂)JZ安许证字【****】****** *.专职安全生产管理人员姓名及其相关证书名称和编号:夏萍萍,安全生产考核合格证书(C类),鄂建安C*(****)******* *.特种作业人员姓名及其相关证书名称和编号:李胜,建筑电工,鄂A************* [if !supportLists](*)[endif]施工类生产安全责任事故情况:【无】【二、标段二】 (一)中选人情况序号产品中选人中选人数量*D类动环监控维保*******(二)否决参选情况 ******,未提供安全承诺书,不符合资格评审标准中“资质要求”一项要求,故否决其参选】 (三)安全资质和责任事故信息情况 [if !supportLists](*)[endif]相关安全生产资质情况: [if !supportLists]*.[endif]专职安全生产管理人员姓名及其相关证书名称和编号:周海兵,安全生产考核合格证书(C类),鄂建安C*(****)******* *.特种作业人员姓名及其相关证书名称和编号:余勇,低压电工作业,T****************** [if !supportLists](*)[endif]施工类生产安全责任事故情况:【无】【三、标段三】 (一)中选人情况序号产品中选人中选人数量*AB类机楼视频监控维保湖北*******(二)否决参选情况 【本项目不涉及否决参选情况。】 (三)安全资质和责任事故信息情况 [if !supportLists](*)[endif]相关安全生产资质情况: [if !supportLists]*.[endif]专职安全生产管理人员姓名及其相关证书名称和编号:梅杰,安全生产考核合格证书(C类),鄂建安C*(****)******* *.特种作业人员姓名及其相关证书名称和编号:孙泽龙,电工作业,T*****************X [if !supportLists](*)[endif]施工类生产安全责任事故情况:【无】公示时间:【****年**月**日至****年**月**日,共*天。】公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; *.异议投诉电话:***-********(工作日**:**-**:**);异议应以书面形式通过邮箱实名提出或通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他参选人的参选文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,比选人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。联系人:【***********】 联系方式:【邱智俊】 邮箱:【******】 比选人:******武汉分公司 比选代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容