北京浙江LNG三期项目接收站施工监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江LNG三期项目接收站施工监理服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 浙江LNG三期项目接收站施工监理服务 浙江LNG三期项目接收站施工监理服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油绿****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 表格行循环内容开始 * 广东顺业****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 合格 雷俊华 注册监理工程师 ******** 化工石油工程监理甲级 * 广东****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 合格 车景春 注册监理工程师 ******** 工程监理综合资质 * 山****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 合格 梁斌 注册监理工程师 ******** 化工石油工程监理甲级 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 北京****** 详细评审排序低 综合得分略低 * 北京****** 资格评审不合格 不合格原因:提供并公开了 BAHRAIN项目 *个业绩,非监理合同,且未体现气化工艺内容,不满足招标文件业绩要求 * 大庆开****** 资格评审不合格 不合格原因:提供并公开了黑龙江诚旭 *个业绩,未提供服务验收证明文件,且非满足国标 GB*****要素的 LNG接收站项目,不满足招标文件业绩要求。 * ****** 资格评审不合格 不合格原因:提供并公开了山东昆仑胜利等 *个业绩,均非 LNG接收站业绩,不满足招标文件业绩要求 * ****** 详细评审排序低 综合得分略低 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海油绿****** 联系人 夏烨 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 渠道:中国海油供应链数字化平台 联系人 李博 联系方式 ***********
查看隐藏内容