江苏南京2023年度高淳区高标准农田改造提升项目桠溪街道永胜片施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,桠溪街道永胜片施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 孙鑫 曹明 奚菁 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ************ 苏************ 投标人业绩 一夜河水系和玉带河小流域水质提升及环境治理项目施工标 亭湖区****年农村河道整治工程 ****年东坝街道沛桥港西山河除险加固工程施工 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 兴化市****** 未入围 * 南****** 未入围 * ****** 未入围 * 南京市****** 未入围 * ****** 未入围 * 江苏****** 未入围 * ****** 未入围 * 江苏****** 未入围 * 江苏****** 未入围 ** ****** 未提供材料员执行工地打卡每月满足**工作日承诺书。 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 盐城市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 如东县水利****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏山水****** 未入围 ** 扬州市****** 未入围 ** 南京****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 溧****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 安徽省****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 无锡****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 梅州市威华****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南京****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 宣城市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 梅****** 未入围 ** 扬****** 未入围 ** 马****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 无****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 扬州****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 仪征市水利工程总队 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 丹****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 项目经理不具备水行政主管部门颁发的安全生产考核B类合格证。 ** ****** 未入围 ** 新****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 宁波****** 未入围 ** 中****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** 高淳县振达****** 未提供办理工伤保险承诺书、项目负责人等工地**工作日打卡承诺书。 *** 中建友安建工(集团)有限公司 未入围 *** ****** 未入围 *** 苏****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** 江苏金****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** ****** 未入围 *** 镇****** 未入围 *** 江苏****** 未入围 *** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 苏州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 兴化市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 苏州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 兴化市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市高淳区人民政府桠溪街道办事处,电话:***********。 投诉:其他,电话:。