广东深圳深圳市中医院光明院区食堂后厨及配餐间功能布局深化设计咨询服务流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:深圳市中医院光明院区食堂后厨及配餐间功能布局深化设计咨询服务 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 上海思****** 未提供建筑装饰工程设计专项乙级或以上资质证书 未通过资格性审查 锐贤酒店设施设计咨询(上海)有限公司 未提供建筑装饰工程设计专项乙级或以上资质证书 未通过资格性审查 腾卡室内设计(上海)有限公司 未提供建筑装饰工程设计专项乙级或以上资质证书 未通过资格性审查 中国建****** 未提供建筑装饰工程设计专项乙级或以上资质证书 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市中医院      地址:深圳市福田区福华路*号         联系方式:邓工:********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***             联系方式:周小姐,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:周小姐 电 话:  ****-********
查看隐藏内容