广西南宁广西邕政采购代理有限公司南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ(招标文件编号:NNZC****-G*-******-GXYZ) 二、项目名称:南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:南宁市青秀区民族大道***号上东国际T*栋****号中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自签订合同之日起服务一年 详见公开招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李玲(组长)、魏来香、李洪珂、孔提英、古望林(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目以中标金额为计费额,按国家发改委(计价格[****]****号)规定的收费标准计取。由中标供应商在领中标通知书前一次性支付代理服务费。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、未通过资格审查供应商及原因:******资格审查不通过,未提供有效的投标人财务状况报告。*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。*、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市第一职业技术学校      地址:南宁市新阳北一路**号         联系方式:梁文****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南宁市青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室             联系方式:覃锦锈****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:覃锦锈 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容