青海西宁青海省交控绿色产业有限公司越野乘用车中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青******越野乘用车中标候选人公示发布日期:****年**月**日招标人青******招标人联系电话****-*******代理机构青海省******代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海******满足招标文件要求*******.**元接到招标人通知之日起**天内完成交货质量合格第*名******满足招标文件要求*******.**元接到招标人通知之日起**天内完成交货质量合格第*名/////评标情况否决投标单位否决投标原因青农集团青******投标文件中未附投标保证金汇款凭证或银行保函复印件,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准“投标保证金 符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”。备注:如有异议,请向青******反映,联系电话:****-*******。