山东济南济南市民兵训练中心济南市民兵训练中心军史馆运营管理改造提升服务项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市民兵训练中心济南市民兵训练中心军史馆运营管理改造提升服务项目成交公告 一、项目名称: 济南市民兵训练中心军史馆运营管理改造提升服务项目 二、分包名称: 无分包 军史馆运营管理改造提升服务 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************山东省济南市天桥区清河北路*****号星艺佳B座****室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******军史馆运营管理改造提升服务*******.****** 十、采购小组成员名单: 于晓龙, 吕娟, 梁成红 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******通过*山东******未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):未按磋商文件要求逐项填写政府强制采购节能产品明细表。;(专家二):未按磋商文件要求逐项填写政府强制采购节能产品明细表。;(专家三):未按照磋商文件要求逐项填写政府强制采购节能产品明细表。; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**********.******.***.*****.************.******.************.******.***.*****.************.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*******济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部高新区新建公办幼儿园装修项目济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部****-**-***济南外国语学校高中部艺术楼排练厅改造项目济南外国语学校****-**-***济南高新区春晖小学校园改造工程济南高新区春晖小学****-**-***山东出入境边防检查总站轮训大队(南山)综合楼改造项目中华人民共和国山东出入境边防检查总站****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市民兵训练中心 地 址: 济南市历城区港沟镇港沟村南济莱高速路口 联系人: 常主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市奥体中路****号 联系人: 陈曦 联系方式: ****-********-*** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日