山东济南山东高速交通建设集团股份有限公司潍坊分公司货物运输服务采购项目 (三次招标)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******递交的响应文件中①业绩合同未体现合同金额及签订时间,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求;②信誉情况无国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审信誉要求******递交的响应文件中业绩合同未体现合同金额,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求。******递交的响应文件①业绩合同未体现合同金额且不满足***万元,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求;②信誉情况无国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审信誉要求。山******递交的响应文件中①业绩合同未体现合同金额,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求;②信誉情况无国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审信誉要求。辽******递交的响应文件中①业绩未附合同证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求;②信誉情况无“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单网页截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审信誉要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*-*)提出异议。四、其他由于本项目无单位通过初步评审,本项目作流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******潍坊分公司华******地 址潍坊市青州市东夏镇小袁村工业园二期高铁连接线西侧济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***联 系 人崔女士李松洁、刘从从联系电话***************-********-***,***********联系邮箱//
查看隐藏内容