福建漳州芗城区学前教育提升工程 (二期 )项目-南坑第三幼儿园装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent芗城区学前教育提升工程 (二期 )项目-南坑第三幼儿园装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)项目名称:芗城区学前教育提升工程 (二期 )项目-南坑第三幼儿园装修工程 招 标 人:****** 招标人的联系方式:小林****-******* 招标代理单位:****** 代理机构联系方式:小庄****-******* 工程交易地点:漳州市工程项目交易中心 工程建设规模:芗城区学前教育提升工程(二期)项目-南坑第三幼儿园装修工程位于漳州市芗城区(规划部门红线范围内)。建筑面积****.**平方米;项目总投资概算***.**万元,其中工程费用***.**万元。 招标方式:公开招标 评标方法:简易评标法(K=**%) 开标时间:****年**月**日**时**分 第一中标候选人:福****** 中标报价:¥*******.**(含暂列金******元)。 项目负责人:曾传镁注册编号:闽**************** 工期要求:按招标文件执行 质量要求:按招标文件执行 评标委员会名单:郑昌柏(组长)、叶少青、陈志红、魏祥桃、邱勇杰 废标情况:投标人名称废标原因福建******该公司提供的专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》及社保,不符合《资格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款,资格文件评审不通过******该公司提供的专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》及社保,不符合《资格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款,资格文件评审不通******该公司提供的项目负责人郑赐华的《二级建造师注册证书》过期,专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》,不符合《资 格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款, 资格文件评审不通过。 福******该公司提供的专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》及社保,不符合《资格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款,资格文件评审不通过。******该公司提供的专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》,不符合《资格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款,资格文件评审不通过。福******该公司提供的专职安全员未提供《安全生产考核合格证书》及社保,不符合《资格文件评审办法和标准》中 ***.******.*** 条款,资格文件评审不通过。中标候选人公示(暨中标结果公示)公示期为****年**月**日至****年**月 **日。 提出异议的渠道和方式:依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督部门:漳州市芗城区住房和城乡建设局、漳州市芗城区教育局 电话:****-*******、****-******* 备注:根据闽发改法规[****]***号文《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的规定,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。                                                                              招标人:****** 招标代理单位:****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容