黑龙江哈尔滨哈尔滨音乐厅(哈尔滨交响乐团)乐器采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]hljzx[TP]******** 二、项目名称:乐器采购 三、采购结果 合同包*(乐器采购): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包*(乐器采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王旭(采购人代表)、郝磊、金学满 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 乐器采购 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由:评审环节资格性:哈尔滨市道里区珠江博瑞琴行未提供健全的审计报告或基本开户行出具的资信证明;评审环节符合性:北******未实质性响应技术参数。剩余实质响应的供应商不足三家。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:哈尔滨音乐厅(哈尔滨交响乐团) 地址:道里区群力大道*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:黑龙江****** 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区恒大国际中心*号楼***门市 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:马文涛 电话:****-******** 黑龙江****** ****年**月**日
查看隐藏内容