宁夏银川盛世西城项目(二标段) 废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
盛世西城项目(二标段) 废标公告一、项目基本情况原公告的招标编号:NXYL-****ZB-**-**原公告的项目名称:盛世西城项目首次公告日期:****-**-**二、废标原因:宁******技术负责人有在建项目。宁夏******因项目经理无法驻现场施工及管理,五大员已在其他项目上任职,无法到场,故放弃中标候选人资格。依据相关法律法规,盛世西城项目(二标段)重新招标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招 标 人:宁夏建设投资集团房地产 招标代理机构:****** ******地 址:银川市高新技术开发区 地 址:银川市兴庆区文化西街联 系人: 仲海镕 联系人:沈惠丽 电 话: ****-******* 电 话:***********