广西南宁广西国伟工程咨询有限公司 都安瑶族自治县新型城镇化项目(一期)-文体广场改造项目工程监理 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称都安瑶族自治县新型城镇化项目(一期)-文体广场改造项目工程监理项目招标编号E*******************招标人都安瑶族自治******招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构******开标时间****年*月**日**时**分开标地点都安瑶族自治县公共资源交易中心第二开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标
候选人单位名称广西桂春******投标报价壹佰肆拾捌万壹仟肆佰叁拾壹元整(¥*******.**)监理服务周期****日历天质量等级必须严格按照有关监理规范要求全过程监督工程质量、确保达到国家施工验收规范合格标准等级总监理工程师刘献坡(注册号:********;身份证号:***************X)投标所用企业业绩*.北投荷院(一标段)主体及配套建设工程;
*.鹿寨天禾广场;
*.贺州碧桂园滨江一号项目;
*.高端装备制造产业园;
*.书香名城。第二中标
候选人单位名称******投标报价壹佰叁拾叁万元整(¥*******.**)监理服务周期****日历天质量等级必须严格按照有关监理规范要求全过程监督工程质量、确保达到国家施工验收规范合格标准等级总监理工程师林子斌(注册号:********;身份证号:***************X)投标所用企业业绩*.宁明县明祥实施学校建设项目监理;
*.中化地质矿山总局广西地质勘查院基地迁建项目监理;
*.北海综合保税区A区B-*地块标准厂房工程*#厂房、*#厂房。第三中标
候选人单位名称广西******投标报价壹佰肆拾柒万陆仟叁佰陆拾伍元整(¥*******.**)监理服务周期****日历天质量等级必须严格按照有关监理规范要求全过程监督工程质量、确保达到国家施工验收规范合格标准等级总监理工程师麻建伟(注册号:********;身份证号:****************)投标所用企业业绩*.青秀区山姆会员店项目。被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、南宁市建昶建设******因现场监理员有一位的学历未符合招标文件要求而未通过资格审查,符合招标文件第三章评分办法附件B否决投标条件的B*.*内容。
*、******因现场监理员有一位未按照招标文件要求提供学历证书而未通过资格审查及投标报价超控制价被否决。
*、四川******因现场监理员有一位未按照招标文件要求提供学历证书而未通过资格审查,符合招标文件第三章评分办法附件B否决投标条件的B*.*内容。其他公示内容(如有)/公示媒介中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西·都安)http://***.******.***.gov.cn/daxggzy/、都安瑶族自治县人民政府网http://***.******.***.cn。异议和投诉*.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;
*.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
*.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门******联系人及联系电话韦智敏/****-*******投诉受理部门都安瑶族自治县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e