江苏无锡江苏华诚工程管理咨询有限公司关于锡北镇镇区路灯LED灯头采购项目的中标公告WXHCCG2023-13
查看隐藏内容(*)需先登录
start
一、项目编号:WXHCCG****-**二、项目名称:锡北镇镇区路灯LED灯头采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*锡北镇镇区路灯LED灯头采购项目清单范围内的锡北镇镇区路灯LED灯头采购*项/投标报价:******(元)******无锡市中南路**号汇智大厦*层****************** *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价规格型号*锡北镇镇区路灯LED灯头采购项目LED灯头无锡照明*******额定功率:不低于***W材质:铝+PC罩色温:不低于****K亮度:不低于**LM/W最大照射面积:不低于**㎡ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谷铁森,谭凤娟,彭永红,徐锡军,顾海宁六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以中标金额为计费基础,按差额定率累进法计算:***万以下费率为*.*%,由中标供应商领取中标通知书时支付。 *.代理服务收费金额(元):****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 *、各参加政府采购活动的供应商认为自己的权益受到损害的,可在法定期限内以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可在法定期限内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项:九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:无锡市锡山区锡北镇人民政府 地 址:泾石路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:江苏****** 地 址:无锡市新吴区金城东路***号**栋 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:窦琳娜 电 话:*********** 江苏****** 附件信息:招标文件-锡北镇镇区路灯LED灯头采购项目(终稿).docx***.*K中小企业.jpg***.*K end