福建福州邵武市教育城域主干网及等级保护服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]LHZB[GK]******* 二、项目名称:邵武市教育城域主干网及等级保护服务 三、采购结果 采购包*(邵武市教育城域主干网及等级保护服务): 废标理由:在评标过******南平分公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人在规定的时间内不能证明其报价合理性,评标委员会一致认为,该投标人投标无效。 本项目有效投标人不足三家,故本次采购活动废标。 四、主要标的信息 采购包*(邵武市教育城域主干网及等级保护服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴建明 评审专家: 李强 、 吕珂 、 陈巧文 、 李燕平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*邵武市教育城域主干网及等级保护服务:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:邵武市教育局 地址:邵武市新建路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区安泰街道五一北路***号高景商贸中心*层C区 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:高林建 电话:*********** ****** ****年**月**日