四川成都四川省森林消防总队支队指挥中心、大(中)队值班室升级改造(信息化部分)采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省森林消防总队支队指挥中心、大(中)队值班室升级改造(信息化部分)采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:四川省森林消防总队支队指挥中心、大(中)队值班室升级改造(信息化部分)采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:*、控制工作站中的显示器未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 投标人须知前附表 **.** * 四川****** 符合性审查未通过:**、功放 *★输出功率 证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求 ① ② * 北京****** 符合性审查未通过:**、功放 *★输出功率 证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求 ① ② 供应商名称: ****** 供应商地址: 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区世纪城南路***号天府软件园D区*栋***号 中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 指挥中心LED大屏 洲明 ULWIII*.* **.** ***** 间距≤*.**mm,像素密度:≥****** 点/平米 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 杨林(组长),钟小京,邢燕丽,卢晓明,申建伟,何晶,李宇任 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:四川省森林消防总队 地 址:四川省成都市市辖区四川省成都市高新区府城大道东段九号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日