江苏南京贺兰山河、黑龙江河景观绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的贺兰山河、黑龙江河景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称河北******投标报价(元)********.******项目负责人牛鑫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容太和县城市道路绿化补植提升设计设计施工工程,景州文体中心(****-****年度中国建设工程鲁班奖)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)栾川县旅游风情度假小镇核心区室外景观绿化、亮化及市政配套项目后续工程,灵寿县南环路景观大道节点景观提升工程设计施工总承包一标段第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人李欣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容凉水河湿地建设工程(一期)二标段(施工),赤道几内亚马拉博国家公园项目(****-****年度鲁班奖)(境外工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)西安奥体中心周边道路绿化工程一标段施工项目,凯德广场古田项目景观分包工程第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人曾国梅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容于家务乡****年景观生态林建设工程施工二标段,南昌市新建区南昌院子大区景观二期第二标段工程(****年度杜鹃花奖)九曲河湿地公园精品景点建设工程(,****年度中国风景园林学会科学技术奖铜奖)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)响水迎宾大道与黄海路景观绿化提升EPC总承包项目,曲江高速出入口东侧规划公园工程施工暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;(施工组织设计页数共**页,不满足招标文件关于施工组织设计篇幅的要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(类似项目业绩,不符合资格评审标准,作无效标处理)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目业绩,不符合资格评审标准,作无效标处理)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:河北*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容