江苏苏州滨海县城南片区污水管网新建(改造)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的滨海县城南片区污水管网新建(改造)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人张江彬 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******注册建造师证书使用有效期无法辨认*******项目负责人承诺函中项目经理填写错误*******注册建造师证书使用有效期过期*******注册建造师证书资格不符合要求*******注册建造师证书使用有效期过期*******上传标书mac地址一致*天******注册建造师证书未签名*******未提供安全生产考核B证*安徽******注册建造师证书使用有效期过期**张家港******保函未提供付款凭证********注册建造师证书使用有效期过期********注册建造师证书未签名**江******无保函付费凭证**江******授权委托书未签字********安全生产考核B证不在诚信库********无注册建造师证书********注册建造师证书未手写签名********注册建造师证书资格不符合要求********注册建造师证书未手写签名********注册建造师证书未签名********注册建造师证书资格不符合要求**江苏******注册建造师证书未手写签名及日期********营业执照显示“作废”;注册建造师证书签字过期********注册建造师证书资质不符合要求********注册建造师证书作废状态********注册建造师证书未手写签名********注册建造师证书未手写签名及日期********注册建造师证书资格不符合要求********安全生产许可证过期**江******注册建造师证书使用有效期过期**江苏******注册建造师证书未手写签名********注册建造师证书未手写签名**江******注册建造师证书未手写签名,超过使用有效期********注册建造师证书资格不符合要求********注册建造师证书使用有效期过期**江******项目负责人承诺函填写错误********注册建造师证书未手写签名及日期********项目负责人无安全生产考核B证********注册建造师证书无使用有效期********上传标书mac地址一致********注册建造师证书资格不符合要求********注册建造师证书资格不符合要求**泰******注册建造师证书签名过期**淮******注册建造师证书资格不符合要求********注册建造师证书处于作废状态********注册建造师证书、安全生产考核B证处于作废状态**盐城******注册建造师证书资格不符合要求**盐城市******注册建造师证书未手写签名********安全生产考核B证中姓名与投标项目负责人不一致********未提供安全生产考核B证**苏州******注册建造师证书未手写签名********注册建造师证书手写签名日期****年**月**日不符合要求********项目经理资格证书未提供扫描件********注册建造师证书使用有效期过期**西安市市政建设(集团)有限公司授权委托书未签字********上传标书mac地址一致********注册建造师证书使用有效期过期********安全生产考核证书B证未提供扫描件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分***************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************