天津锦州23-2油田开发项目控制阀采办中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
锦州**-*油田开发项目控制阀采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 锦州**-*油田开发项目控制阀采办 锦州**-*油田开发项目控制阀采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 表格行循环内容开始 * 帕克(无锡)****** *******元 *******.** *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 瑞莱尔(天津)****** *******元 *******.** *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 无锡****** *******.*元 *******.** *******.*元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 浙江力诺****** 资格评审标准不合格 不合格原因:投标文件共提供*个业绩,业绩*:合同无买方的签字盖章,不满足招标文件业绩要求;业绩 *:投标人提供的业绩证明材料为产品发货交付清单且签字人员和盖章单位(******)无法体现与使用方的关系,不满足招标文件业绩要求;业绩 *:投标人提供的业绩证明材料为产品发货交付清单且签字人员和盖章单位(******)无法体现与使用方的关系,不满足招标文件业绩要求。仅有一个有效业绩且未覆盖 *寸 ****磅的控制阀供货业绩,不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 邹永前 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 胡震宇 联系方式 ***********