福建漳州南靖县实验幼儿园荆东园区室内装修及室外附属工程施工监理更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:建维(ZZ-****)*** 原公告的采购项目名称:南靖县实验幼儿园荆东园区室内装修及室外附属工程施工监理成交公告 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原公告内容基础上补充事项如下:本项目共*家供应商投标,经评审*家合格,*家不合格。废标情况: *、河******因未提供总监理工程师、专业监理工程师、监理员相关证件,不满足技术响应要求,符合性审查不通过; *、义******因提供的总监理工程师注册证书不在有效期范围内,不符合采购文件技术响应要求,符合性审查不通过。其余事项不变。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南靖县实验幼儿园 地址:南靖县山城镇中山北路**号 联系方式:廖老师*********** *.采购代理机构信息 名 称:建维咨询(苏州)有限公司 地 址:漳州市芗城区北环城路***号大唐世家**幢***室 联系方式:小林****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话: ****-*******