江苏苏州苏州高融置业发展有限公司智高商务广场公区及2#楼2层装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******智高商务广场公区及*#楼*层装饰工程-******智高商务广场公区及*#楼*层装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******苏州******苏州市唐人******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人高凯周雪娇陆魁暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*苏州******高凯查看*******高孙查看*******张文博查看*苏州工业园区国发******牛致峰查看*******朱尔慎查看*江苏嘉洋******陆晓明查看*常******余红超查看*******朱新乐查看*******李燕查看********张倩查看**江******马秀秀查看********张雪查看**苏州金******汤元庆查看**苏******陶志新查看**苏州******周雪娇查看**苏州市唐人******陆魁查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州市******项目负责人未提供无在建工程承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*苏州*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州市唐人*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州金*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*常*********.******.***.***.******.***.****.***查看*江苏嘉洋*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州工业园区国发*********.******.***.***.******.***.****.***查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.***.******.***.****.****查看**江*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:******日期:****年**月**日